Меню Поиск

Закрыть

В МГД считают необходимым создать новые переходы через ж/д пути в местах массового движения людей

эксклюзив

27.11.2017 13:49

В МГД считают необходимым создать новые переходы через ж/д пути в местах массового движения людей

Теги: Мосгордума , РЖД

Депутат Мосгордумы Валерий Теличенко считает, что в Москве нужно создавать дополнительные удобные и безопасные пешеходные переходы в местах массового движения людей. Об этом он сообщил Агентству «Москва».

«Необходимо создать удобные, безопасные и востребованные пешеходные переходы в местах массового движения людей. Нужен комплексный подход к обустройству и строительству пешеходных переходов через железнодорожные пути в Москве», - сообщил В.Теличенко.

Он отметил, что в настоящий момент также ведется работа по организации безопасных пешеходных переходов через железнодорожные пути. Особое внимание уделяют Алексеевскому, Бутырскому районам, Марьиной роще, Останкинскому району и Ростокино.

«Мы видим, что такое явление, как несанкционированные пешеходные переходы через железнодорожные пути носят практически массовый характер. Методы борьбы с этим - в основном ограждения, которые препятствуют выходу на пути» - заявил В.Теличенко.

Депутат подчеркнул, что ликвидировать несанкционированные пешеходные переходы через железнодорожные пути необходимо при помощи комфортных переходов, которые обеспечат безопасность жителям столицы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок