В Московском зоопарке для детей в преддверии праздников начала работать почта Деда Мороза, которая будет действовать до 29 декабря, сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу организации.
«Новогодняя почта будет открыта до 29 декабря включительно, ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 09:00 до 17:00. Все письма горожан доставят лично Деду Морозу», - говорится в сообщении.
Уточняется, что принимать корреспонденцию Дед Мороз будет по адресу: 162390, Россия, Вологодская область, Великий Устюг, почта Деда Мороза. Для отправки необходимо указать обратный адрес, имя и фамилию отправителя.
В пресс-службе Московского зоопарка добавили, что самые необычные послания войдут в видеообращение Деда Мороза к посетителям зоопарка. Видео с поздравлением будут транслировать 29 декабря на мультимедийном мониторе на новой территории зоосада в «Зоодепо».