Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал документ о пополнении перечня адресов для стартовых площадок по программе реновации (дополнение)

08.12.2017 17:47

С.Собянин подписал документ о пополнении перечня адресов для стартовых площадок по программе реновации (дополнение)

Теги: Собянин , Строительство , Москва , программа реновации жилфонда

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, согласно которому адресный перечень кварталов, в границах которых расположены существующие или подлежащие образованию земельные участки для строительства стартовых домов по программе реновации жилищного фонда Москвы в течение 2020-2021 гг., пополнился 26 новыми адресами. Документ опубликован на сайте столичного правительства.

Теперь список содержит 236 площадок.

Перечень пополнился площадками в районах Лианозово, Соколиная Гора, Ново-Переделкино и городе Троицке, а также двумя площадками в районе Северный.

Кроме того, в уже выбранных в рамках реновации районах добавились новые площадки: по одной в районах Лосиноостровский, Свиблово, Южное Медведково, Измайлово, Косино-Ухтомский, Перово, Выхино-Жулебино, Лефортово, Донской, Нагатино-Садовники, Нагорный, Фили-Давыдково. По две новых площадки появились в Люблино, Даниловском, Нагатинском Затоне и Южном Тушино.

Ранее о пополнении перечня 26 новыми адресами сообщала председатель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) Юлиана Княжевская.

Рубрика: Политика , Экономика , Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 699 10 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок