Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после гибели мужчины от множественных ножевых ранений в автосервисе на юге Москвы

13.12.2017 15:32

СК возбудил дело после гибели мужчины от множественных ножевых ранений в автосервисе на юге Москвы

Теги: ЮАО , убийство , Следственный комитет

Уголовное дело возбуждено по факту убийства мужчины в столичном районе Бирюлево Западное, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«По данным следствия, в помещении автосервиса, расположенного на ул. Мелитопольская, было обнаружено тело 37-летнего мужчины. По предварительным данным, пострадавшему было нанесено более 30 колото-резаных ранений. Также установлено, что потерпевший совместно с другими рабочими проживал на втором этаже автосервиса. <...> Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - пояснила Ю.Иванова.

Она добавила, что в рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств преступления, а также лица, причастного к убийству.

Ранее портал Life сообщал, что утром 13 декабря 2017 г. в одном из московских автосервисов сотрудники обнаружили расчлененное тело своего коллеги с отрезанными ногами, руками, ушами и половым органом.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.12.2017 18:24

Суд арестовал подозреваемого в убийстве и расчленении мужчины в здании столичного автосервиса

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок