Меню Поиск

Закрыть

Программа «Народный гараж» завершена на юго-востоке Москвы

эксклюзив

19.12.2017 15:38

Программа «Народный гараж» завершена на юго-востоке Москвы

Теги: Строительство , Гаражи , Городские программы

Программа «Народный гараж» завершена в Юго-Восточном округе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя руководителя департамента строительства Москвы Павла Батайкина.

«Получено разрешение Мосгосстройнадзора на ввод объекта в эксплуатацию. Таким образом, в Юго-Восточном административном округе программа «Народный гараж» завершена», - приводятся в сообщении слова П.Батайкина.

Как уточнили в пресс-службе, гаражный комплекс, расположенный по адресу: ул. Краснодарская, вл. 70, вмещает 283 автомобиля. В его строительство инвестировали средства 11 дольщиков. В гаражном комплексе остаются вакантными 258 машиномест, которые можно приобрести на электронном аукционе. Таким образом, программа «Народный гараж» завершена уже в семи городских округах.

«До конца года планируется завершить строительство еще четырех объектов на 1 тыс. 402 машиноместа в трех округах», - пояснил П.Батайкин.

В пресс-службе добавили, что ГУП Москвы «Дирекция гаражного строительства» (ГУП «ДГС») начало строительство объектов по программе «Народный гараж» в 2009 г. За время ее реализации построены 163 объекта общей вместимостью свыше 50 тыс. машиномест.

Рубрика: Строительство

Тема: Гаражи Следить за темой

Другие материалы по теме: 14

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок