Меню Поиск

Закрыть

Учебный корпус федерального научно-клинического центра ФМБА России в Зябликово сдадут в декабре 2018 г.

эксклюзив

25.12.2017 08:20

Учебный корпус федерального научно-клинического центра ФМБА России в Зябликово сдадут в декабре 2018 г.

Теги: Строительство , Зябликово , Учебный центр

Учебный корпус федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) в Зябликово планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ФМБА России.

«Объект находится в завершающей стадии по устройству монолитного железобетонного каркаса здания. Ведется устройство теплового контура здания, включая работы по монтажу навесного фасада, установке оконных блоков, а также устройству перегородок внутри здания. Параллельно выполняются работы по монтажу инженерных систем отопления, вентиляции и электроснабжения здания. В соответствии с ФЦП «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016-2020 гг. и на период до 2030 г.», утвержденной постановлением правительства Российской Федерации, окончание строительства и ввод в эксплуатацию учебного корпуса будет осуществлено в декабре 2018 г.», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе также отметили, что общая площадь застройки согласно проектной документации составит более 1,6 тыс. кв. м. «Генеральным подрядчиком выступает ООО «ГСК Термоинжениринг», - заключили в пресс-службе.

В июле пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) сообщила о выдаче разрешения на строительство учебного корпуса ФМБА России на Ореховом бульваре, вл. 28 на юге Москвы. Отмечалось, что здание будет рассчитано на 100 студентов и 23 преподавателя.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок