Меню Поиск

Закрыть

Москвич в очках виртуальной реальности разбил голову об стеклянный стол и умер от потери крови

22.12.2017 10:24

Москвич в очках виртуальной реальности разбил голову об стеклянный стол и умер от потери крови

Теги: СЗАО , СК , Проверки , Виртуальный , Труп , Семья , квартиры

Следствие выясняет обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружили в квартире на северо-западе столицы. Предварительно, гражданин скончался от потери крови, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

Как рассказала собеседница агентства, днем 21 декабря текущего года в квартире на проспекте Маршала Жукова было обнаружено тело мужчины 1973 г. рождения с резаной раной головы.

«По предварительным данным, мужчина передвигался по квартире в очках виртуальной реальности и упал на стеклянный стол, в результате чего получил ранения и от потери крови скончался на месте. В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказала Ю.Иванова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 21 декабря пожилая женщина обнаружила у себя в квартире на проспекте Маршала Жукова тело сына с травмой головы. Информацию об обнаружении тела подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.12.2017 08:37

Пенсионерка обнаружила тело сына с раной головы в квартире на северо-западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок