Депутаты «Единой России» примут участие в избирательной кампании для поддержки Владимира Путина на президентских выборах. Об этом журналистам сообщил депутат Госдумы от «Единой России» Николай Валуев.
«Это лишний раз доказывает, что президент не отделяет себя от партии раз он приезжает на съезд. Он прекрасно знает, что с нашей стороны ему будет оказана всецелая поддержка. Многие и мои коллеги тоже обязательно будут участвовать в кампании, которая будет направлена на поддержку Владимира Владимировича Путина на президентских выборах», - сказал Н.Валуев.
Также он отметил, что для участников съезда будет очень важным сегодня встретиться в В.Путиным. «То, что президент приезжает на съезд - это для нас не только честь, но и дополнительное слово от человека, который стоял у истоков партии. Для каждого партийца это важно», - добавил Н.Валуев.
Главной темой XVII съезда партии «Единая Россия», который проходит 22-23 декабря на ВДНХ, стали выборы президента России 18 марта 2018 г. В работе съезда задействованы около 2,5 тыс. участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты Госдумы, представители исполнительной и законодательной власти регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества.