Меню Поиск

Закрыть

Программа «Народный гараж» завершена в Восточном округе Москвы

26.12.2017 10:42

Программа «Народный гараж» завершена в Восточном округе Москвы

Теги: Строительство , Гаражи

ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения» (ГУП «ДГС») завершило строительство объекта в Восточном административном округе Москвы, возведенного по программе «Народный гараж». Об этом сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя руководителя департамента строительства Москвы Павла Батайкина.

«Получено разрешение Мосгосстройнадзора на ввод объекта в эксплуатацию. Таким образом, в Восточном административном округе программа «Народный гараж» завершена», - уточнил П.Батайкин.

По данным пресс-службы, гаражный комплекс, расположенный по адресу ул. Красноярская, вл. 1, вмещает 242 автомобиля. В его строительство инвестировали средства 54 дольщика. В гаражном комплексе остаются вакантными 184 машиноместа, которые можно приобрести на электронном аукционе.

Таким образом, программа «Народный гараж» завершена уже в восьми городских округах. «До конца года планируется завершить строительство еще двух объектов на 844 машиноместа в двух округах», - пояснил П.Батайкин.

ГУП «ДГС» начал строительство объектов по программе «Народный гараж» в 2009 г. За время ее реализации построены 165 объектов общей вместимостью свыше 50 тыс. машиномест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок