Меню Поиск

Закрыть

В МОЭК заявили о готовности к морозам

09.01.2018 16:32

В МОЭК заявили о готовности к морозам

Теги: Зима , МОЭК

ПАО «МОЭК» заявило о готовности обеспечить бесперебойное теплоснабжение в связи с прогнозируемым похолоданием в столичном регионе до минус 14 градусов, сообщили в пресс-службе компании.

«ПАО «МОЭК» в оперативном режиме корректирует температурный график подачи теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха. В соответствии с полученным прогнозом синоптиков о возможном до конца текущей недели похолодании в столичном регионе до минус 14 градусов в ночное время, МОЭК готов повысить температуру теплоносителя до необходимого уровня, обеспечивая надежное теплоснабжение потребителей», - сказал представитель пресс-службы.

Отмечается, что сотрудники МОЭК обеспечили бесперебойное снабжение потребителей столичного региона теплом и горячей водой в период новогодних и рождественских праздников.

«Системы теплоснабжения работали устойчиво, графики теплоснабжения не нарушались как во время аномально теплых праздничных дней, так и после установления в Москве в начале первой рабочей недели отрицательной температуры», - уточнили в компании.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок