Меню Поиск

Закрыть

Четыре подстанции скорой медицинской помощи в Москве планируют ввести в эксплуатацию до конца года

15.01.2018 14:29

Четыре подстанции скорой медицинской помощи в Москве планируют ввести в эксплуатацию до конца года

Теги: Скорая помощь , Строительство , Москва

Четыре подстанции скорой медицинской помощи в Москве планируется ввести в эксплуатацию в 2018 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя Андрея Бочкарева.

«В 2018 г. мы планируем ввести в эксплуатацию четыре подстанции скорой медицинской помощи. Средства на их строительство предусмотрены Адресной инвестиционной программой Москвы на 2018-2020 гг. В прошлом году мы ввели в эксплуатацию подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машиномест в пос. Северный», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

В пресс-службе уточнили, что подстанции скорой помощи на 20 машиномест построят по адресам: между ул. Промышленная, д. 4 и ул. Кантемировская, д. 59А (в промзоне «Котляково»); ул. Ленинская Слобода, вл. 5 в районе Даниловский; в пос. Некрасовка, корп. 514; на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а. Как подчеркивается, подстанции скорой медицинской помощи предназначены для оказания внебольничной и внеполиклинической помощи населению и будут функционировать в круглосуточном режиме.

«Всего в этом году мы планируем ввести в эксплуатацию 15 объектов здравоохранения, в том числе пять поликлиник, три больницы, четыре подстанции скорой помощи», - заключил А.Бочкарев.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок