Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

ЦИК не получал жалобу от кандидата в президенты России П.Грудинина на необъективное освещение кампании

19.01.2018 13:25

ЦИК не получал жалобу от кандидата в президенты России П.Грудинина на необъективное освещение кампании

Теги: КПРФ , Телевидение , Кандидаты , СМИ , ЦИК РФ , Жалоба , Выборы президента РФ

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ не получала официальной жалобы от кандидата в президенты России Павла Грудинина на необъективное освещение предвыборной кампании на телевидении. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.

«Это было письмо-обращение в адрес председателя (ЦИК РФ Эллы Памфиловой - прим. Агентства «Москва»), мне было поручено подготовить ответ. Такой ответ я подготовил и направил. Нет, жалоб не было», - сказал Н.Булаев.

Он пояснил,что в своем письме П.Грудинин просит ЦИК дать комментарий на те публикации, которые появились в СМИ.

«Я еще раз подтверждаю, что Центральная избирательная комиссия опубликовала те документы, которые Павел Николаевич Грудинин самостоятельно сдал в ЦИК и потом принес дополнительные уведомления о том, что у него еще есть зарубежные счета открытых зарубежных банков»,- подчеркнул Н.Булаев.

Ранее СМИ сообщали, что 23 декабря по итогам тайного голосования на XVII предвыборном съезде ЦК КПРФ П.Грудинин был выдвинут кандидатом в президенты РФ в 2018 г. Также сообщалось, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов обратится с жалобой на необъективное освещение на телевидении предвыборной кампании кандидата в президенты РФ от партии П.Грудинина.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок