Меню Поиск

Закрыть

Полицейский на служебном автомобиле сбил женщину в Москве (уточнение)

26.01.2018 17:26

Полицейский на служебном автомобиле сбил женщину в Москве (уточнение)

Теги: Полиция , ВАО , Проверки , Авария

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Москве в материале уточняются обстоятельства ДТП. Ниже приводится исправленный текст.

Полиция проводит проверку по факту дорожной аварии, в результате которой сотрудник полиции сбил женщину в Москве, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

«Старший сержант полиции, управляя служебной автомашиной Renault Logan, совершил касательное столкновение с гражданкой 1954 г. рождения, управлявшей собачьей упряжкой. Полицейский незамедлительно оказал пострадавшей первую помощь, вызвал медиков и сообщил о происшествии в дежурную часть. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - рассказал Ю.Титов.

Представитель ведомства отметил, что собаки двигалась навстречу служебному автомобилю, но непосредственно перед столкновением резко изменили направление движения, что могло стать причиной аварии.

Ранее СМИ сообщили, что на пересечении ул. Пермская и ул. Лосиноостровская сотрудник полиции сбил на машине 64-летнюю женщину, после чего якобы скрылся с места аварии. Пострадавшая выжила, в настоящее время она находится в больнице.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.01.2018 18:20

(уточнение) В материале от 17:26 уточняются обстоятельства ДТП

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок