Меню Поиск

Закрыть

Строительство спортивного центра на территории комплекса «Большевик» могут завершить к середине 2019 г.

эксклюзив

26.01.2018 17:37

Строительство спортивного центра на территории комплекса «Большевик» могут завершить к середине 2019 г.

Теги: Строительство

Строительство спортивного центра, расположенного на территории культурно-делового комплекса «Большевик», планируется завершить к середине 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе девелопера проекта O1 Properties.

«Проект строительства спортивного центра на территории культурно-делового комплекса «Большевик» (Ленинградский проспект, вл. 15) прошел публичные слушания. В объекте общей площадью около 10 тыс. кв. м расположится тренажерный зал, крытые теннисные корты, аквазона, футбольное поле и вспомогательная спортивная инфраструктура. Также для гостей культурно-делового комплекса «Большевик» и спортивного центра инвестором будет построен структурный паркинг. Строительные работы планируется начать в III квартале 2018 г. и завершить к середине 2019 г.», - пояснили в пресс-службе.

Как уточнили в компании, культурно-деловой комплекс «Большевик» общей площадью 86 тыс. кв м располагается на Ленинградском проспекте на территории бывшей кондитерской фабрики и включает в себя три исторических корпуса «Большевика», имеющих статус объектов культурного наследия.

«Первая фаза реновации «Большевика» была завершена в середине 2016 г. и включала восстановление исторического облика, полное инженерное переоснащение комплекса, а также приспособление его под современное использование. Сегодня на «Большевике» расположен бизнес-центр класса А (крупнейшие арендаторы: Publicis Group, Parallels, Moёt Hennessy, AT Kearney), закрытая и открытая пешеходные прогулочные зоны. В одном из зданий открыт Музей русского импрессионизма с выдающейся коллекцией картин русских художников. В трех зданиях «Большевика» реализуется проект жилых апартаментов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок