Меню Поиск

Закрыть

Пожарные ликвидировали возгорание в жилом доме на севере столицы

30.01.2018 02:43

Пожарные ликвидировали возгорание в жилом доме на севере столицы

Теги: Дети , МЧС , Коптево , Пожары , Ликвидация , Труп , квартиры , Жилые дома

Столичные огнеборцы потушили пожар в квартире одного из жилых домов в Коптево. Во время пожарно-спасательных мероприятий были спасены восемь человек, двое из которых дети. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления МЧС.

«30 января в 1:29 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Коптевская, д. 18, корп. 2, где происходит пожар в одной из квартир, расположенной на третьем этаже девятиэтажного жилого дома. Площадь пожара составила 65 кв. м. Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара с вышерасположенных этажей были спасены восемь человек, из них двое детей и выведено 20 человек. Принятыми мерами в 2:26 пожар был ликвидирован. К сожалению, имеется пострадавший», - говорится в сообщении.

Ранее источник в экстренных службах города сообщал агентству «Москва», что при пожаре по данному адресу в горящей квартире был найден погибший человек.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.01.2018 02:29

Один человек погиб и семеро спасены при пожаре в жилом доме в Коптево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок