Меню Поиск

Закрыть

Пьяная девушка с пулей во лбу пришла в больницу после нападения неизвестного в Гольяново

эксклюзив

05.02.2018 13:28

Пьяная девушка с пулей во лбу пришла в больницу после нападения неизвестного в Гольяново

Теги: Стрельба , ВАО , Гольяново , расследование , Нападение , Ранения , Разбой

В столичную больницу обратилась девушка с застрявшей во лбу пулей. Потерпевшая заявила полицейским, что стала жертвой разбойного нападения, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Ночью 3 февраля в полицию поступила информация о том, что на ул. Новосибирская, д. 6, корп. 2, на 21-летнюю девушку напал неизвестный в маске. «Угрожая потерпевшей пистолетом, мужчина потребовал отдать ему деньги, но девушка отказалась. Тогда преступник выстрелил ей в голову и скрылся, ничего не взяв. У потерпевшей хватило сил самостоятельно добраться до больницы. Там врачи поставили ей диагноз: инородный предмет в лобной области», - сказал источник.

Он отметил, что врачи извлекли пулю, потом потерпевшая пришла в полицию. После написания заявления девушка, находившаяся в состоянии легкого алкогольного опьянения, покинула отдел полиции, пояснив, что дома ее ждет маленький ребенок.

Возбуждено уголовное дело о разбое, ведется следствие. В совершении преступления полиция подозревает мужчину 1998 г. рождения, проживающего на ул. Красноярская.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок