Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод многофункционального центра около станции метро «Теплый стан»

08.02.2018 12:33

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод многофункционального центра около станции метро «Теплый стан»

Теги: Строительство , ЮЗАО , Ясенево , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального центра в районе Ясенево, около станции метро «Теплый стан». Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального центра в районе Ясенево на юго-западе Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, центр расположен по адресу: пересечение Новоясеневского проспекта и ул. Профсоюзная вблизи станции метро «Теплый стан». На первом этаже расположены входная группа, торговый зал, кафе на 36 человек с кухней, презентационный зал. На втором этаже - административные и технические помещения. Доступ маломобильных групп населения предусматривается на первый этаж здания.

«На первом этаже предусмотрено ленточное остекление фасадов. Верхняя часть здания представляет собой ступенчатую структуру, образуя консоли, которые в свою очередь играют роль навесов, защищающих от осадков и солнца. Проезды к торговому центру предусмотрены с восточной и южной стороны. Для парковки транспорта посетители смогут воспользоваться паркингом, расположенным на соседнем участке», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что объект возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступило АО «Калужская сельскохозяйственная ярмарка».

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам многофункционального центра в Ясенево привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - заключил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок