Меню Поиск

Закрыть

ФОК с бассейном могут построить в районе Ново-Переделкино летом 2019 г.

13.02.2018 20:23

ФОК с бассейном могут построить в районе Ново-Переделкино летом 2019 г.

Теги: Строительство , ЗАО , Ново-Переделкино , бассейны , ФОК , Мосгосстройнадзор

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном могут построить в районе Ново-Переделкино на ул. Федосьино летом 2019 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в районе Ново-Переделкино на западе Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что ФОК возведут по адресу: ул. Федосьино, корп. 440. Объект построят за счет средств инвестора. ФОК планируется ввести в эксплуатацию летом 2019 г.

«Четырехэтажное здание будет общей площадью 8,9 тыс. кв. м. На первом этаже разместятся входной холл, спортзал, необходимые технические помещения, а также парковка на 30 машиномест. На втором этаже - техническая зона бассейна, раздевалки и спортзал. Третий этаж займет непосредственно зона бассейна и зона спортивных залов. На четвертом этаже будут расположены технические помещения. Проект благоустройства включает высадку кустарников, устройство газонов, а также установку наружного освещения в вечернее и ночное время. С учетом открытой парковки общее количество машиномест составит 74», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок