Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Глава Сбербанка подтвердил план по запуску сервиса снятия наличных с карт на кассе магазина до конца года

13.02.2018 14:57

Глава Сбербанка подтвердил план по запуску сервиса снятия наличных с карт на кассе магазина до конца года

Теги: Магазины , Сбербанк , банки , Терминалы , Греф

Сбербанк планирует в течение 2018 г. внедрить сервис, позволяющий снимать наличные с карты на кассах магазина через POS-терминалы. Об этом журналистам сообщил глава Сбербанка Герман Греф.

«Мы занимаемся развитием этой технологии: как только она будет готова, мы расскажем. В этом году она будет внедрена», - сказал Г.Греф.

Ранее «Ведомости» сообщали, что банки и платежные системы тестируют сервис, позволяющий снимать наличные с карты на кассе магазина через POS-терминалы. Как указывалось, по информации издания, Сбербанк уже провел несколько пилотных проектов и планирует запустить сервис во II квартале.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок