Меню Поиск

Закрыть

Москомстройинвест: Готовность спорткомплекса московского волейбольного клуба «Динамо» составляет 60%

19.02.2018 08:32

Москомстройинвест: Готовность спорткомплекса московского волейбольного клуба «Динамо» составляет 60%

Теги: Волейбол , Строительство , САО , Москомстройинвест , комитеты , Динамо , Москва

Завершены фасадные работы в строящемся спорткомплексе московского волейбольного клуба «Динамо», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Фасадные работы в здании спортивного общественно-оздоровительного комплекса в составе многофункционального квартала «Флотилия» по адресу: ул. Ляпидевского, вл. 1 (САО) практически завершены. В настоящее время идет монтаж инженерных сетей, включая вентиляцию, электричество и противопожарную систему. На площадке работают около 200 человек, строительная готовность объекта составляет примерно 60%», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя Москомстройинвеста Екатерины Храмовой.

Уточняется, что общая площадь семиэтажного комплекса составит почти 53,8 тыс. кв. м. На первом и втором этажах разместятся магазины, супермаркет, кафе и рестораны, на третьем – фуд-корт, кинотеатр и технические помещения бассейна. На четвертом этаже будет оборудован 25-метровый бассейн на шесть дорожек, раздевалки, душевые, тренерская, зона хранения спортинвентаря, кабинет врача. На четвертом и пятом этажах для нужд спортсменов будут оснащены фитнес-центр для тренировок, сауны и массажные кабинеты, универсальный спортивный зал на 600 зрителей.

На шестом и седьмом этажах комплекса будет размещена гостиница на 22 номера площадью от 35 до 74 кв. м. Она предназначена для проживания спортсменов клуба «Динамо» в период тренировок и соревнований. На седьмом этаже корпуса №5 разместится офис управляющей компании. Застройщик объекта АО «МФС-1» планирует ввести в эксплуатацию корпус в сентябре 2018 г.

Помимо спортивного общественно-оздоровительного комплекса в «Флотилию» входят четыре корпуса: два из них отведены под административно-деловые помещения, два другие - под апартаменты.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок