Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин утвердил проект планировки территории автомобильной дороги Воскресенское-Каракашево-Щербинка

20.02.2018 20:54

С.Собянин утвердил проект планировки территории автомобильной дороги Воскресенское-Каракашево-Щербинка

Теги: Собянин , Дороги , ТиНАО

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - автомобильной дороги поселение Воскресенское-Каракашево-Щербинка в ТиНАО. Документ размещен на официальном сайте мэра столицы.

«Утвердить проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - автомобильная дорога поселение Воскресенское-дер. Каракашево-поселение Щербинка», - говорится в документе.

В пояснительной записке к документу отмечается, что общая протяженность дороги составит 11,1 км. В рамках проекта планировки потребуется переустройство и мероприятия по за­щите магистральных инженерных коммуникаций, попадающих в зону строитель­ства автомобильной дороги, а также создание сети дождевой канализации и пяти очистных сооружений поверхностного стока, строительство водопроводных, газовых и тепловых сетей, сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации, кабельных и воздуш­ных линий электроснабжения и связи.

«Для обеспечения нормального функционирования автодороги потребуется строительство следующих объектов инженерной инфраструктуры: кабельных ли­ний электроснабжения, связи, наружного освещения и автоматической системы управления дорожным движением; трансформаторных подстанций электроснаб­жения; блочных распределительных пунктов наружного освещения; водосточных сетей, пяти локальных очистных сооружений», - подчеркивается в приложении к документу.

Контроль за выполнением постановления возложен на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок