Меню Поиск

Закрыть

Работы по ремонту асфальта планируется провести в 16 дворах Перово до конца года

23.02.2018 12:23

Работы по ремонту асфальта планируется провести в 16 дворах Перово до конца года

Теги: Перово , Дворы , Ремонт , благоустройство , Асфальт

Работы по ремонту асфальтового покрытия планируется провести на 16 дворовых территориях столичного района Перово в 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба управы района.

«В текущем году планируется провести ремонт асфальтового покрытия во дворах по 16 адресам. Также в управе продолжаются работы по ремонту капитального характера и замене дорожного и тротуарного покрытия», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в течение прошлого года подобные работы были проведены по всей протяженности ул. Кусковская и ул. 3-я Владимирская. Кроме того, в 2017 г. в Перово было отремонтировано асфальтовое покрытие на дворовых территориях по шести адресам. Также были проведены мероприятия по частичному благоустройству и озеленению дворовой территории по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 80, корп. 1.

Ранее в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы Агентству городских новостей «Москва» сообщили о том, что до конца года более 40 многоквартирных домов будет отремонтировано в Перово по программе капитального ремонта.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

22.02.2018 15:00

Более 40 домов отремонтируют в Перово по программе капремонта до конца года

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок