Меню Поиск

Закрыть

Административно-деловой центр рядом с аэропортом Внуково готов к вводу в эксплуатацию

27.02.2018 11:26

Административно-деловой центр рядом с аэропортом Внуково готов к вводу в эксплуатацию

Теги: Внуково , Мосгосстройнадзор , Москва , Деловой центр

Рядом с аэропортом Внуково построен административно-деловой центр, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 11-этажного административно-делового центра в пос. Внуково на западе Москвы. Объект возведен по адресу: ул. Центральная, вл. 8, стр. 1, 15 (ЗАО). Деловой комплекс общей площадью 32,1 тыс. кв. м расположен в пятиминутной доступности от аэропорта Внуково. Главный вход в здание организован со стороны ул. Центральная в виде револьверной двери и заглублен относительно наружной линии стен. Таким образом, создан естественный навес над главным входом, что обеспечивает безопасный проход. Остальные входы осуществляются через двустворчатые двери. Входные группы оборудованы пандусами для комфортного передвижения маломобильных людей», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Так, первый, второй и третий этажи – общественные. Здесь разместятся магазины, банк, фитнес-центр и другие объекты. Планировочным центром здания является атриум, расположенный в главном вестибюле с первого по второй этаж. С четвертого по одиннадцатый этажи размещены офисы. На минус первом этаже расположен паркинг на 75 машино-мест. На прилегающей территории со стороны двора создано еще 80 парковочных мест. Объект построен за счет средств инвестора. Застройщиком выступило ООО «Трансинвестконсалтинг».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок