Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный комплекс с апартаментами могут построить в Раменках до марта 2022 г.

28.02.2018 12:51

Многофункциональный комплекс с апартаментами могут построить в Раменках до марта 2022 г.

Теги: Строительство , ЗАО , Раменки , Гостиницы , апартаменты , Мосгосстройнадзор , Отели

Многофункциональный комплекс с апартаментами могут построить в районе Раменки на западе Москвы до марта 2022 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на строительство 24-этажного многофункционального комплекса с апартаментами в районе Раменки на западе Москвы. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2022 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Уточняется, что объект возведут по адресу: пересечение Мичуринского проспекта с ул. Лобачевского около д. 100. Комплекс общей площадью 38,7 тыс. кв. м представляет собой апарт-отель и общественно-деловой центр, расположенные на стилобатной части. Апарт-отель будет рассчитан на 367 номеров. Также в здании запроектированы общественно-деловые помещения, в том числе салон красоты, ресторан, кафе, фитнес-центр, вестибюльные зоны с Wi-Fi, зона летнего кафе, административно-служебные помещения и офисы.

«Вход в общественную зону МФК создадут со стороны ул. Лобачевского и Мичуринского проспекта, входы в апартаменты - со стороны существующего мкр-на и с автостоянки. В здание будет обеспечен свободный доступ маломобильных людей. Двухэтажный подземный паркинг рассчитан на 190 машиномест, еще 30 парковочных мест создадут на наземной автостоянке. Въезд в подземную автостоянку организуют со стороны ул. Лобачевского», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что комплекс возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Крафтстроймонтаж».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам апарт-отеля в Раменках комитет приступит после подачи застройщиком извещения о начале работ. К проверкам будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - заключил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок