Меню Поиск

Закрыть

Учеников и сотрудников школы на юго-востоке Москвы эвакуировали из-за пожара (дополнение)

01.03.2018 14:20

Учеников и сотрудников школы на юго-востоке Москвы эвакуировали из-за пожара (дополнение)

Теги: МЧС , ЮВАО , Марьино , Пожары

Сотрудников и учеников школы в районе Марьино эвакуировали из-за возгорания в здании, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по столице.

«В 12:56 поступило сообщение о задымлении на верхнем этаже учебного здания на Перервинском бульваре, д. 20, к. 1. По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений установлено, что на четвертом этаже общеобразовательного здания происходит возгорание. Благодаря грамотным действиям администрации объекта совместно с оперативно прибывшими пожарно-спасательными подразделениями люди своевременно выведены из здания», - рассказали в ведомстве.

В 13:14 пожарные ликвидировали возгорание на площади 10 кв. м. в одном из кабинетов школы. В результате пожара никто не пострадал, отметили в МЧС.

По информации из открытых источников, по данному адресу расположена школа №1959.

Как уточнили в пресс-службе департамента образования Москвы, школьники размещены в помещениях соседнего корпуса. «Учебный процесс продолжается. Сотрудники приступили к рабочим обязанностям на своих рабочих местах», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.03.2018 16:15

Пожар в здании школы в Марьино

Подробнее

01.03.2018 16:16

Пожар в здании школы в Марьино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок