Меню Поиск

Закрыть

Около 1 кг амфетамина изъяли сотрудники Росгвардии у мужчины в ТиНАО

12.03.2018 01:15

Около 1 кг амфетамина изъяли сотрудники Росгвардии у мужчины в ТиНАО

Теги: Наркотики , Преступление , ТиНАО , Росгвардия

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который имел при себе около 1 кг амфетамина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве.

«Сотрудниками Росгвардии в районе Киевского шоссе был задержан молодой человек, осуществлявший «закладки» наркотических веществ. В ходе досмотра подозреваемого было обнаружено и изъято около 1 кг веществ неизвестного происхождения», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, находясь на маршруте патрулирования бойцы Росгвардии обратили внимание на подозрительного гражданина. Заметив патрульный автомобиль, молодой человек ускорил шаг и попытался скрыться. Когда неизвестный был задержан, в ходе личного досмотра в присутствии понятых у него было обнаружено и изъято четыре свертка с неизвестным веществом. Со слов задержанного, в свертках находилось наркотическое средство.

«Для дальнейшего разбирательства 23-летний уроженец Саратовской области доставлен в территориальный отдел полиции, а изъятый материал направлен на экспертизу, где признан наркотическим веществом амфетамин - массой около 1 кг», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок