Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в ранении подростка на юго-западе Москвы сам явился в полицию

09.04.2018 14:41

Подозреваемый в ранении подростка на юго-западе Москвы сам явился в полицию

Теги: ЮЗАО , СК , подростки , Нападение , Подозреваемый , Покушение

Задержан 33-летний подозреваемый в покушении на убийство подростка на юго-западе столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

По данным следствия, вечером 7 апреля у дома на ул. Миклухо-Маклая между подозреваемым и незнакомым ему 17-летним юношей произошла словесная перепалка. В ходе ссоры мужчина достал травматическое оружие и не менее трех раз выстрелил в несовершеннолетнего, после чего скрылся. Подростка доставили в больницу.

«На следующий день мужчина добровольно явился в следственный отдел и рассказал об обстоятельствах совершенного преступления. В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении фигуранту обвинения и об избрании меры пресечения», - сказала Ю.Иванова, добавив, что против подозреваемого возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Ранее в столичном главке полиции сообщали Агентству «Москва», что вечером 7 апреля на ул. Миклухо-Маклая неизвестный ранил несовершеннолетнего из травматического оружия. Потерпевшего госпитализировали. Источник в правоохранительных органах уточнил агентству, что по данному факту следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.04.2018 08:15

Дело о покушении на убийство возбудили после ранения молодого человека на юго-западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок