Меню Поиск

Закрыть

Мужчина погиб под колесами поезда на станции метро «Университет»

эксклюзив

14.04.2018 15:52

Мужчина погиб под колесами поезда на станции метро «Университет»

Теги: Сокольническая линия , Метро

На станции «Университет» Сокольнической линии Московского метрополитена неизвестный мужчина погиб после падения под прибывающий поезд, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«На станции метро «Университет» Сокольнической линии метро неизвестный мужчина упал на жесткий путь под прибывающий электропоезд. Машинист электропоезда применил экстренное торможение, однако мужчина все равно оказался под составом. В 14:54 было снято напряжение на путях для извлечения, в 15:10 мужчину извлекли, в 15:13 напряжение на путях было подано, движение восстановлено», - сказал А.Мышляев.

Он добавил, что сотрудниками УВД на Московском метрополитене незамедлительно был вызван наряд скорой медицинской помощи, который констатировал смерть мужчины с предварительным диагнозом «поездная травма, несовместимая с жизнью».

А.Мышляев отметил, что полицейские опросили свидетелей и очевидцев происшествия, которые подтвердили, что мужчина упал на пути по собственной инициативе.

«На данном этапе движение восстановлено, падение никак не сказалось на движении на данной линии. Информация о произошедшем была незамедлительно направлена в прокуратуру на Московском метрополитене. Все службы сработали слаженно и оперативно», - добавил А.Мышляев.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок