Меню Поиск

Закрыть

Гражданина Узбекистана задержали в Царицыно за попытку изнасилования женщины в лифте

эксклюзив

18.04.2018 12:05

Гражданина Узбекистана задержали в Царицыно за попытку изнасилования женщины в лифте

Теги: ЮАО , Царицыно , Изнасилования , Москва , Подозреваемый , женщины , Задержание , Покушение , Лифт

Задержан подозреваемый в покушении на изнасилование женщины в лифте жилого дома на юге столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Ночью 13 апреля в полицию с заявлением о нападении обратилась 33-летняя жительница столицы. «Женщина сообщила, что на ул. Бакинская, д. 4 зашла в кабину лифта, и перед закрытием дверей внутрь забежал неизвестный мужчина. Незнакомец попросил у потерпевшей зажигалку, затем прижал к стене кабины и стал расстегивать на ней куртку, после чего ударил кулаком в лицо. Женщина стала вырываться и отмахиваться, выбежала из лифта и заперлась в своей квартире. Нападавший скрылся в неизвестном направлении», - сказал собеседник агентства.

Потерпевшая пояснила, что преступник действовал молча, никаких угроз и требований не высказывал. Гражданка подробно описала приметы нападавшего и его одежду: длинная темная куртка, камуфляжные штаны, на голове - голубая шапка с эмблемой футбольного клуба Real Madrid.

Во вторник, 17 апреля, полицейские на ул. Ереванская задержали 23-летнего гражданина Узбекистана, которого полностью изобличили в содеянном. Против подозреваемого возбудили уголовное дело о покушении на изнасилование, ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок