Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин предупредил москвичей о повторном усилении ветра с 20:00 21 апреля

21.04.2018 19:14

С.Собянин предупредил москвичей о повторном усилении ветра с 20:00 21 апреля

Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил жителей города о повторном усилении ветра с 20:00 21 апреля. Об этом он написал в своем в своем микроблоге в Twitter.

«Обращаю внимание горожан: с большой вероятностью с 20:00 до 22:00 вновь будет усиление ветра. Будьте осторожней. Не отпускайте детей из дома», - написал мэр.

Ранее в МЧС предупредили об опасных природных явлениях в Москве во второй половине дня 21 апреля с сохранением ночью 22 апреля - ожидается усиление ветра с порывами до 25 м/с и гроза, вечером 21 апреля - резкое понижение температуры воздуха, в ночное время возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. С.Собянин сообщил, что из-за непогоды службы спасения приведены в полную готовность. Из-за неблагоприятных погодных условий ВДНХ и Парк Горького закрыли для посетителей.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок