Меню Поиск

Закрыть

Энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение в ТиНАО, на востоке и западе Подмосковья

22.04.2018 11:04

Энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение в ТиНАО, на востоке и западе Подмосковья

Теги: Электричество , МОЭСК , Московская область , ТиНАО , Неблагоприятные погодные условия

Энергетики ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) (входит в ГК «Россети») восстановили электроснабжение в ТиНАО, а также на востоке и западе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Одна ночь потребовалась энергетикам ПАО «МОЭСК», чтобы восстановить электроснабжение потребителей по линиям электропередач 6-10 кВ в ТиНАО, на востоке и западе Подмосковья, нарушенное мощнейшим грозовым фронтом, обрушившимся на столичный регион 21 апреля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на данный момент продолжаются аварийно-восстановительные работы на линиях 6-10 кВ в Раменском, Серпуховском и Подольском районах области, в Клинском – на севере Подмосковья. В восстановительных работах задействовано 126 бригад в составе 739 человек и более 170 единиц спецтехники. Оперативная подача электроэнергии обеспечивается при помощи 102 передвижных электростанций суммарной мощностью 39,2 МВт.

Как ранее сообщали в пресс-службе компании, во всех филиалах ПАО «МОЭСК» в связи с непогодой введен особый режим работы. Во всех районах электрических сетей МОЭСК было организовано дежурство персонала с аварийной готовностью один час, включая бригады по ремонту воздушных ЛЭП и оборудования распределительных сетей. Также была установлена связь с местными органами МЧС и оперативными штабами органов исполнительной власти

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

22.04.2018 00:07

Энергетики МОЭСК восстановили электроснабжение всех социально значимых объектов столичного региона

Подробнее

22.04.2018 12:36

Около 900 деревьев повалены в результате стихии в столице 21 апреля

Подробнее

22.04.2018 13:58

Энергетики МОЭСК полностью восстановили электроснабжение в Подмосковье после урагана

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок