Меню Поиск

Закрыть

Молочную кухню в детской поликлинике №52 в Соколиной горе приспособят для маломобильных граждан

07.05.2018 10:37

Молочную кухню в детской поликлинике №52 в Соколиной горе приспособят для маломобильных граждан

Теги: Поликлиники , Соколиная Гора , Москва , Москомэкспертиза

Помещение молочной кухни в детской городской поликлинике №52 приспособят для маломобильных групп населения, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Ремонтные работы ГБУЗ «Детская городская поликлиника №52 Департамента здравоохранения Москвы» по адресу: проспект Буденного, д. 24, корп. 1, район Соколиная гора, Восточный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

По его словам, проектной документации предусмотрено проведение ремонтных работ для обеспечения маломобильных групп населения беспрепятственным доступом в помещение приема-выдачи молочной кухни в детской городской поликлинике №52.

Уточняется, что предусмотрено обустройство входной группы, а именно замена ограждения крыльца и лестницы, частичный демонтаж ступеней наружной лестницы и расширение тамбура с последующим устройством дверных проемов. Кроме того, запланирован демонтаж старого и устройство нового наружного пандуса, отделка площадки крыльца керамогранитом с нескользкой поверхностью при намокании и тактильной плиткой, а также замена наружных дверных блоков на двери с системой автоматического открывания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок