Меню Поиск

Закрыть

Женщина за рулем автомобиля каршеринга сбила человека на пешеходном переходе на северо-западе Москвы

13.05.2018 12:47

Женщина за рулем автомобиля каршеринга сбила человека на пешеходном переходе на северо-западе Москвы

Теги: СЗАО , ГИБДД , Пешеходы , ДТП , каршеринг

Женщина, управляя автомобилем каршеринга, сбила человека на пешеходном переходе на северо-западе столицы и скрылась с места ДТП. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«На пересечении Химкинского бульвара и ул. Свободы каршеринговый автомобиль марки Renault сбил женщину на пешеходном переходе. Автомобиль с места ДТП скрылся, введен план «Перехват». За рулем автомобиля каршеринга находилась женщина», - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе столичного управления ГИБДД Агентству «Москва» подтвердили наезд на пешехода по указанному адресу. «По предварительной информации, совершен наезд на женщину на пешеходном переходе. Неустановленное транспортное средство скрылось с места ДТП. Пострадавшей женщине оказана вся необходимая помощь, ее жизни ничего не угрожает. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД», - сказала собеседница агентства, уточнив, что полиция проводит мероприятия по поиску и задержанию правонарушителя.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок