Меню Поиск

Закрыть

Почти 157 тыс. долл. стали добычей ограбивших мужчину на юго-востоке Москвы злоумышленников

18.05.2018 08:44

Почти 157 тыс. долл. стали добычей ограбивших мужчину на юго-востоке Москвы злоумышленников

Теги: автомобили , ЮВАО , Оружие , Доллары , ГУ МВД по Москве , Разбой

Добычей преступников, напавших на мужчину в Нижегородском районе столицы, стала иностранная валюта на почти 10 млн руб., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«Вечером 17 мая на автомобильной развязке Третьего транспортного кольца четверо неизвестных разбили стекло в остановившемся в пробке автомобиле Chevrolet, после чего под угрозой похожего на пистолет предмета открыто похитили у водителя, индивидуального предпринимателя, рюкзак, в котором находились документы и почти 156,9 тыс. долл., после чего скрылись на машине BMW темного цвета», - сказали в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что материальный ущерб составил почти 10 млн руб. Возбуждено уголовное дело о разбое, для задержания злоумышленников вводился план «Перехват».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером в четверг в Остаповском проезде неизвестные мужчины азиатской внешности под угрозой пистолета открыто похитили сумку с большой суммой денег, после чего скрылись на BMW.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.05.2018 18:12

Вооруженные пистолетом неизвестные отобрали у мужчины сумку с деньгами на юго-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок