Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Пострадавший в ДТП на Кутузовском проспекте ребенок находится в тяжелом состоянии

22.05.2018 21:44

Депздрав: Пострадавший в ДТП на Кутузовском проспекте ребенок находится в тяжелом состоянии

Теги: Скорая помощь , Кутузовский проспект , ДТП

Состояние пострадавшего в ДТП на Кутузовском проспекте ребенка оценивается как тяжелое. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«В результате ДТП с санитарным автомобилем, принадлежащим территориальному центру медицины катастроф Московской области, пострадали пять человек. Среди пострадавших один ребенок, который на момент ДТП госпитализировался в профильное медицинское учреждение. Кроме него пострадали водитель и фельдшер бригады, а также два участника дорожного происшествия. Все они направлены в больницы департамента здравоохранения Москвы. По предварительной информации, ребенок находится в тяжелом состоянии. Трое взрослых - в тяжелом состоянии ближе к средней степени тяжести; один - в состоянии средней степени тяжести. Всем им оказывается полный комплекс лечебно-диагностических мероприятий», - пояснили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД сообщало, что несколько человек пострадали в ДТП с участием автомобиля «скорой помощи» и еще шести машин в районе д. 48 на Кутузовском проспекте. Из-за ДТП движение в сторону области было ограничено до двух полос.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок