Меню Поиск

Закрыть

Четыре центра социального обслуживания населения построят в Москве до 2020 г.

24.05.2018 11:51

Четыре центра социального обслуживания населения построят в Москве до 2020 г.

Теги: Хуснуллин , Строительство , социальная помощь , Центры

Четыре центра социального обслуживания населения построят в Москве до 2020 г., сообщили в пресс-службе столичного Комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«По программе социальной поддержки жителей Москвы до 2020 г. годах по поручению мэра Москвы Сергея Собянина будут построены и открыты четыре центра социального обслуживания населения: в Некрасовке, пос. Северный, в районах Котловка и Митино», - приводятся в сообщении слова М.Хуснуллина.

Как уточнили в пресс-службе, строительство Центров социального обслуживания населения (ЦСО) ведется за счет бюджетных средств города.

«Ежегодно в столице возводятся территориальные центры соцзащиты населения, в которых предоставляется целый спектр социальных и доврачебных услуг одиноким пожилым гражданам и инвалидам, нуждающимся в присмотре и уходе», – пояснил глава Стройкомплекса.

М.Хуснуллин напомнил, что с 2015 г. в городе уже построено четыре центра соцобслуживания.

«Строительство объектов социальной инфраструктуры - одна из приоритетных задач, стоящих перед руководством города. Жители любого района в первую очередь заинтересованы в социальных объектах в шаговой доступности», - резюмировал М.Хуснуллин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок