Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный спорткомплекс с ледовым дворцом планируется построить в 1-м Сетуньском проезде

эксклюзив

25.05.2018 09:24

Многофункциональный спорткомплекс с ледовым дворцом планируется построить в 1-м Сетуньском проезде

Теги: Строительство , ЗАО , спорт , Москомархитектура , Ледовая арена

Многофункциональный спортивный комплекс с ледовым дворцом планируется построить на 1-м Сетуньском проезде на западе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«На 1-м Сетуньском проезде запланировано строительство многофункционального спортивного комплекса, в котором будет ледовый дворец, закрытые площадки для занятия футболом и большим теннисом, зал для занятия единоборствами. Площадь нового ледового дворца составит 18 тыс. кв. м.», - сказала Ю.Княжевская.

Она также отметила, что в ЗАО запланировано строительство еще двух ледовых дворцов.

«Ледовый дворец расположится по адресу ул. Авиаторов, вл. 7. Здание будет двухэтажным: на первом разместятся основная ледовая арена, а также малая тренировочная ледовая площадка, вестибюль, раздевалки и медпункт. На втором этаже спроектированы помещения хоккейной школы и кафе для спортсменов и посетителей. Другой ледовый дворец возведут на ул. Мосфильмовская. Новый спортивный объект площадью 10,9 тыс. кв. м появится в зоне жилой застройки и наверняка будет пользоваться спросом у жителей», - заключила Ю.Княжевская.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок