Меню Поиск

Закрыть

Гостиницу с апартаментами в Электрическом пер. в центре Москвы могут ввести в эксплуатацию летом

31.05.2018 09:41

Гостиницу с апартаментами в Электрическом пер. в центре Москвы могут ввести в эксплуатацию летом

Теги: Строительство , ЦАО , Гостиницы , Проверки , апартаменты , Мосгосстройнадзор

Гостиницу с апартаментами в Электрическом пер. в центре Москвы могут ввести в эксплуатацию летом 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Гостиницу с апартаментами и подземной автостоянкой в районе Пресненский в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию летом 2018 г. Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. После устранения замечаний итоговой проверки и предъявления исполнительной документации будет рассмотрен вопрос о вводе гостиницы в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, отель расположен по адресу: Электрический пер., владение 10, стр. 1. Общая площадь шести-семиэтажного комплекса составит 2,7 тыс. кв. м. На первом этаже разместится входная группа со стойкой регистрации и серверной, а также кафе на 40 мест. На этажах со второго по пятый будут апартаменты, на шестом - пентхаус свободной планировки. Седьмой этаж - это техническая надстройка для размещения инженерного оборудования. Главный вход в здание создадут со стороны Электрического пер.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам гостиницы в Электрическом пер. привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О.Антосенко.

В пресс-службе добавили, что двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 12 машиномест. Заезд в автостоянку организуют со стороны бокового проезда при помощи парк-лифта. Гостиница возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ЗАО «Инвестиционная компания «Приоритет».

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок