Меню Поиск

Закрыть

Глава Motocitizen: Возбуждено дело после ДТП с болельщиком «Спартака» А.Добрянским, впавшим в кому

эксклюзив

01.06.2018 14:58

Глава Motocitizen: Возбуждено дело после ДТП с болельщиком «Спартака» А.Добрянским, впавшим в кому

Теги: Фанаты , ДТП , Спартак , Уголовное дело

По факту ДТП, в результате которого пострадал болельщик футбольного клуба «Спартак» Антон Добрянский, известный как Антон Добрый, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель программы взаимопомощи мотоциклистов на дорогах Motocitizen Екатерина Десятова («Колибри»).

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» - прим. Агентства «Москва»)», - заявила Е.Десятова.

Она добавила, что А.Добрянский находится в стабильно тяжелом состоянии. «Его вывели из искусственной комы. Пока что никого не узнает и не понимает, что происходит. Диагностировали перелом таза, компрессионный перелом позвоночника грудного отдела, открытую черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в Первой Градской больнице», - отметила собеседница агентства.

В свою очередь в столичном управлении ГИБДД Агентству «Москва» подтвердили факт аварии. «Вечером 30 мая на ул. Хамовнический Вал произошло столкновение Audi и мотоцикла. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. Нас месте происшествия работала следственно-оперативная группа», - пояснил дежурный офицер, добавив, что не обладает информацией о возбуждении уголовного дела.

По данным СМИ, в мотоцикл 52-летнего фаната врезался автомобиль, за рулем которого находилась девушка. Также сообщалось, что у нее имеется 66 неоплаченных штрафов за нарушения на дороге. Некоторые СМИ сообщали, что девушка находилась в нетрезвом состоянии, однако, по другим данным, опьянение не было зафиксировано.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок