Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила включение предпринимательской деятельности в функционал зданий в Красносельском районе

06.06.2018 08:52

ГЗК одобрила включение предпринимательской деятельности в функционал зданий в Красносельском районе

Теги: Красносельский , Москва , Здания , ГЗК , ПЗЗ

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила расширение функционала инвестиционного проекта на ул. Новорязанская, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: ул. Новорязанская (вблизи д. 8; 8А, стр. 1, 2, 4) в части добавления основного вида разрешенного использования - «предпринимательство», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на указанной территории расположены здания и строения суммарной площадью свыше 20 тыс. кв. м. Их функциональное назначение - научно-исследовательская деятельность. Инвестор обратился к ГЗК с намерением внести изменения в ПЗЗ. Данные изменения позволят осуществлять здесь также торговую, банковскую и иную предпринимательскую деятельность.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок