Меню Поиск

Закрыть

Пациента столичного интерната для душевнобольных подозревают в убийстве инвалида с карликовостью

эксклюзив

08.06.2018 14:44

Пациента столичного интерната для душевнобольных подозревают в убийстве инвалида с карликовостью

Теги: убийство , психиатрия , Уголовное дело , Следственный комитет

Следствие рассматривает версию об убийстве инвалида в психоневрологическом интернате №20 другим пациентом, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый - 31-летний мужчина, зарегистрированный в психоневрологическом интернате №20 на ул. Обручева, д. 28. В настоящее время он находится в Психиатрической клинической больнице №1 им. Н.Алексеева, и опросить его не представляется возможным», - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, 5 июня следственные органы Следственного комитета России по Москве возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Ранее источник Агентства «Москва» сообщал, что на ул. Обручева рядом с д. 28 был обнаружен труп разбившегося насмерть 48-летнего мужчины, находившегося на лечении в психоневрологическом интернате №20 с 1991 г. Сообщалось, что мужчина выпал с балкона четвертого этажа. Погибший был инвалидом I группы, страдал глубокой умственной отсталостью и карликовостью.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.05.2018 10:27

Инвалид упал с балкона столичного психоневрологического интерната и погиб

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок