Меню Поиск

Закрыть

Интервалы движения поездов метро и МЦК в дни футбольных матчей чемпионата мира будут минимальными

08.06.2018 16:17

Интервалы движения поездов метро и МЦК в дни футбольных матчей чемпионата мира будут минимальными

Теги: Футбол , Гостиницы , ЧМ-2018 по футболу , Лужники , Москва , Метрополитен , Болельщики , Московский метрополитен , МЦК

Интервалы движения поездов в Московском метро и на Московском центральном кольце (МЦК) в дни проведения футбольных матчей чемпионата мира 2018 г. будут минимальными, сообщил первый заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

«Интервалы движения поездов в метро и на МЦК на период привода и развоза болельщиков будут «пиковые». Это и время до матча и после матча по линиям, которые участвуют в привозе и на основных линиях, с которыми есть пересечение. У нас есть данные по заполнению гостиниц, и мы их использовали, в том числе, для составления графика движения поездов и работы специалистов метро», - отметил Р.Латыпов.

Он отметил, что не обладает информацией о продлении работы метро в дни матчей открытия и закрытия.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок