Меню Поиск

Закрыть

Здание ОВД района Ховрино планируют ввести в эксплуатацию в сентябре

13.06.2018 12:28

Здание ОВД района Ховрино планируют ввести в эксплуатацию в сентябре

Теги: Строительство , САО , Ховрино , Мосгосстройнадзор , Москва , Поля

Здание отдела внутренних дел (ОВД) района Ховрино на севере столицы планируется ввести в эксплуатацию в сентябре 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Здание отдела внутренних дел района Ховрино в Северном округе Москвы планируется ввести в эксплуатацию в сентябре 2018 г. На объекте завершены фасадные работы и устройство кровли. Завершается отделка помещений и прокладка внутренних инженерных сетей. Ведется благоустройство территории», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что административное здание возводится по адресу: ул. Петрозаводская, вл. 28, корп. 5Б (САО), оно предназначено для обеспечения правопорядка и общественной безопасности жителей района Ховрино.

«Новое здание площадью свыше 4 тыс. кв. м состоит из четырех этажей. В нем предусмотрены современный стрелковый тир, зал для борьбы, тренажерный зал, медицинский кабинет, конференц-зал на 100 мест, комнаты отдыха и психологической разгрузки. При входе оборудуют пандус для приема граждан с ограниченными физическими возможностями. На прилегающей территории появится спортивная площадка, площадка для стоянки легковых автомобилей, машиноместа для осмотра автомобилей. Объект возводится за счет средств городского бюджета», - указано в сообщении.

О.Антосенко добавил, что проверки хода строительства здания ОВД проводятся на регулярной основе с участием специалистов центра экспертиз. «Все нарушения застройщик устраняет в установленные сроки», - подчеркнул О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок