Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную парковку во дворе жилого дома в Северном Бутово

14.06.2018 16:10

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную парковку во дворе жилого дома в Северном Бутово

Теги: Северное Бутово , Парковки , Нарушения , Москва , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала нелегальную платную автостоянку во дворе жилого дома в Северном Бутово. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Госинспекция по недвижимости проинспектировала территорию по адресу ул. Коктебельская вл. 6. Во дворе многоквартирных жилых домов находчивые предприниматели незаконно организовали автостоянку и оградили территорию. По периметру стоянки были установлены ограничительные столбики, на въезде размещена будка охраны. Доступ на территорию осуществляется сотрудниками охранной службы», - сообщили в Госинспекции.

Отмечается, что участок является территорией общего пользования и любой автомобилист – жилец или гость - может припарковать свой автомобиль во дворе. В аренду данная земля не сдавалась.

«В настоящее время проведены работы по освобождению земельного участка от незаконно размещенных на них объектов, столбики и будка охраны демонтированы, обеспечена свободная парковка», - подытожили в Госинспекции.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок