Меню Поиск

Закрыть

Помещения для рентгенологических исследований оборудуют в филиале поликлиники №64 в Басманном районе

15.06.2018 12:53

Помещения для рентгенологических исследований оборудуют в филиале поликлиники №64 в Басманном районе

Теги: Поликлиники , Мосты , ЦАО , медицина , Проекты , Басманный , Москомэкспертиза

Согласован проект ремонта помещений для рентгенологических исследований в филиале №2 городской поликлиники №64 в Басманном районе. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Переоборудование помещений под установку высокотехнологичного медицинского оборудования в филиале №2 ГБУЗ «Городская поликлиника №64 департамента здравоохранения Москвы» по адресу: ул. Ладожская, д. 4-6, стр. 1, Басманный район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что согласована проектная документация на ремонт помещений медицинского назначения в здании городской поликлиники №64.

«Мэром Москвы Сергеем Собяниным поставлена принципиальная задача по обеспечению больниц и поликлиник столицы необходимым оборудованием и обновленной материальной базой для усовершенствования системы выявления болезней на ранних стадиях. В центре столицы запланировано переоборудование помещений, расположенных в филиале №2 городской поликлиники №64, под установку высокотехнологичного медицинского оборудования для проведения рентгенологических исследований», - подчеркнул В.Леонов.

В пресс-службе уточнили, что ремонтные работы в помещениях медицинского назначения предполагают частичную замену кирпичных перегородок, устройство дверных и оконных проемов в существующих перегородках, а также отделку стен с применением баритовой штукатурки, замену покрытия пола и ремонт потолка с устройством подвесного. Кроме того, запроектирована замена наружных оконных блоков на стеклопакеты и установка внутреннего защитного смотрового окна.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок