Меню Поиск

Закрыть

Бизнес-парк площадью более 262 тыс. кв. м построят в районе Покровское-Стрешнево

15.06.2018 14:52

Бизнес-парк площадью более 262 тыс. кв. м построят в районе Покровское-Стрешнево

Теги: Строительство , СЗАО , Покровское-Стрешнево , Мосгосстройнадзор , Офис , бизнес

Бизнес-парк площадью более 262 тыс. кв. м построят в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на строительство бизнес-парка с подземной автостоянкой в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы. Бизнес-парк возведут за счет средств инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до июня 2021 г. Строительство будет вестись в три этапа с вводом в эксплуатацию всех корпусов одновременно», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе объект будет расположен по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 75А (СЗАО). Бизнес-парк будет состоять из 13 корпусов (четырех-пяти-10-21-этажных), среди которых офисные здания, выставочный зал, магазины, столовые и кафе, тренажерный зал, плавательный бассейн. Общая площадь всех строений бизнес-парка составит свыше 262 тыс. кв. м. Максимальная верхняя отметка - 99,7 м.

«Все корпуса будут объединены в подземной части встроенно-пристроенной одноуровневой автостоянкой на 2 тыс. 25 машиномест. С учетом открытой стоянки общее число парковочных мест составит 2 тыс. 282. Прилегающую территорию благоустроят: здесь появятся площадки для спорта и отдыха, беседки и скамейки, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, устроят проезды и тротуары», - рассказали в пресс-службе.

О.Антосенко добавил, что после подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ будет составлен график проверок бизнес-парка. К проверкам в обязательном порядке привлекаются специалисты подведомственного Центра экспертиз, которые проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок