Меню Поиск

Закрыть

Работы по благоустройству Щелковского шоссе в пределах МКАД завершат до июля

19.06.2018 15:46

Работы по благоустройству Щелковского шоссе в пределах МКАД завершат до июля

Теги: Строительство , Щелковское шоссе , МКАД , Садовое кольцо , благоустройство , Москва

Работы по благоустройству на Щелковского шоссе в пределах МКАД будут завершены до июля 2018 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на его руководителя Андрея Бочкарева.

«Мы заканчиваем в этом месяце все работы по благоустройству на участке Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца (включая ул. Большая Черкизовская, ул. Стромынка, ул. Русаковская, ул. Краснопрудная - прим. Агентства «Москва»), благоустраиваются территории вокруг шоссе, включая въезды во дворы тех домов, которые находятся на первой линии вдоль магистрали», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время на объекте работает 261 человек.

«Ведутся завершающие работы по благоустройству внутренних дворов, устанавливают детские площадки, также по просьбе жителей устанавливаются парковочные столбики», - указано в сообщении.

Уточняется, что в рамках реализации контракта по благоустройству обустроены газоны, высажено более 3,3 тыс. деревьев и кустарников. Также вымощено гранитом более 5,9 тыс. кв. м пешеходных дорожек, выполнено более 208 тыс. кв. м асфальтового покрытия. Также установлено 353 урны и скамьи, 23 детских игровых площадки и 30 воркаут-комплексов.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок