Меню Поиск

Закрыть

Москвича с обломком кухонного ножа в груди госпитализировали после конфликта с женой

эксклюзив

27.06.2018 12:19

Москвича с обломком кухонного ножа в груди госпитализировали после конфликта с женой

Теги: ЮАО , Царицыно , ножевые ранения , Нападение , Подозреваемый , Семья

В столичном районе Царицыно мужчина получил ножевое ранение в ходе конфликта с супругой, подозреваемая задержана. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

В ночь на 26 июня врачи «скорой помощи» приехали в квартиру на ул. Севанская, где увидели 41-летнего мужчину с ножевым ранением груди. Гражданина доставили в больницу, где у него диагностировали проникающее ранение и наличие обломка клинка ножа в грудине. Инородное тело чудом не повредило крупные артерии.

«На месте происшествия полицейские задержали 37-летнюю супругу потерпевшего, которая и ударила мужчину кухонным ножом в ходе ссоры после совместного распития спиртного. Удар был такой силы, что клинок обломился и остался в теле потерпевшего», - сказал источник.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. По словам собеседника агентства, задержанная, работающая раздельщицей в рыбном отделе столичного гипермаркета, имеет судимость по аналогичной статье.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок