Меню Поиск

Закрыть

Документы для кандидата в губернаторы Подмосковья подали 10 человек

28.06.2018 10:54

Документы для кандидата в губернаторы Подмосковья подали 10 человек

Теги: Выборы , Кандидаты , Московская область , Мособлизбирком

Период выдвижения кандидатов на должность губернатора Московской области окончен, в Мособлизбирком необходимые документы подали 10 человек. Об этом сообщила пресс-служба Мособлизбиркома.

Как говорится в сообщении, по состоянию на 28 июня 9:00 в избирательную комиссию Московской области поступили документы от следующих кандидатов: Андрей Воробьев - выдвинут от московского областного регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Лилия Белова выдвинута от «Альянса Зеленых»; Игорь Чистюхин - от «Справедливой России»; Константин Черемисов - от «КПРФ», Николай Дижур - от «Яблока».

Также документы подали кандидат от «Партии Роста» Борис Надеждин, Владимир Рязанов от «Коммунистов России», Максим Шингаркин от партии «Родина», Александр Солонкин от партии «Национальный курс», Алексей Дуленков от «ПАРНАСа» и Кирилл Жигарев от ЛДПР.

В пресс-службе отметили, что 27 июня от кандидата А.Солонкина поступило заявление о снятии своей кандидатуры по личным обстоятельствам, что допускается действующим законодательством.

После представления документов на выдвижение кандидаты приступили к сбору подписей в поддержку своего выдвижения, так называемого этапа прохождения «муниципального фильтра».

Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок