Меню Поиск

Закрыть

Полиция ищет подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки в заброшенном доме в центре Москвы

эксклюзив

29.06.2018 14:54

Полиция ищет подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки в заброшенном доме в центре Москвы

Теги: ЦАО , Изнасилования , подростки , Москва , Розыск

Столичная полиция ищет неизвестного, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней в заброшенном доме в Таганском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, вечером 27 июня в Подколокольном пер. к прохожему подошла 14-летняя девочка без одежды и сказала, что ее изнасиловали. Гражданин посадил потерпевшую в свою машину, где она дожидалась сотрудников полиции.

«Несовершеннолетняя сообщила оперативникам, что около заброшенного дома в Подколокольном пер. на нее напал незнакомый мужчина. Угрожая девочке убийством, он затащил ее в здание, где сорвал с нее одежду и изнасиловал, после чего скрылся», - сообщил источник.

По словам потерпевшей, на нее напал долговязый мужчина средних лет, одетый в синюю рубашку, синие бриджи и сланцы. Преступника попытались разыскать с помощью собаки, но она не взяла след. Следователи возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок